Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar
Estás viendo esta página porque la propiedad que estabas buscando no está disponible.

Ubicación Principal

1 / 5

Detalles de la Propiedad

Referencia
UF9EDA
M² edificados
44 m2
M² de terraza
M² del terreno
M² privados
Año de Construcción
Dormitorios
1
Garajes
Plantas

Descripción

El edificio Alemania está en una zona privilegiada de Sajonia, rodeada de parques, restaurantes, muy cerca del club y varios puntos de interés ( estadios de futbol) , contará con todos los amenities necesarios para brindar comodidad y calidad de vida a sus residentes.

El Departamento de 1 habitación de 44.5 m2 propios cuenta con :

Estacionamiento
• 2 niveles

Plazo
20
El valor debe ser como mínimo 40000

Esta propiedad en números

U$S 1.205 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 1.600 /m²-25% por debajo

U$S 53.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 86.000
-38% por debajo

24 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 18 meses
32% por arriba
Departamento - Venta - Paraguay Asunción Sajonia es un Departamento con 1 dormitorio, 1 baño y 44 m². Se ubica en Asunción, Asunción.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Century 21 NOVA el 1 de junio de 2024. El precio de Venta es de U$S 53.000