Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar
Estás viendo esta página porque la propiedad que estabas buscando no está disponible.

Ubicación Principal

1 / 5

Detalles de la Propiedad

Referencia
K60965
M² edificados
330 m2
M² de terraza
M² del terreno
M² privados
Año de Construcción
Dormitorios
1
Garajes
Plantas

Descripción

Presentamos el edificio residencial perfecto, Fibonacci Mariscal
Un proyecto de belleza, calidad y ubicación perfectas

A sólo 180mts del Shopping Mariscal
Quesada esquina Torreani Viera, Villa Morra

Tipologías de 1 y 2 dormitorios desde 59.900usd

Amenidades perfectas!
* Piscina con solarium ☀️
* Quincho climatizado
* Gimnasio
* Hoyo 3 ⛳
* Golden lounge
* Housekeeping
* Warehouse
* Pet spa
* Parking eléctrico
* Generador propio
* Monitoreo 24hs ‍♂️
* Smart access

Inicio de obra junio 2025
Entrega junio 2027
Cocheras desde 15.000usd
Financiación sin intereses durante obra

Tipología 1 dormitorio
33m2 propios
Dormitorio en suite
Cocina integrada
Balcón

#FibonacciMariscal #EdificioPerfecto #BellezaCalidadUbicación #VillaMorra #Asuncion #Paraguay

Financiación

Valor de la propiedad
U$S
Importe a Solicitar
Moneda del préstamo
Unidades Indexadas
Plazo
20
El valor debe ser como mínimo 40000

Esta propiedad en números

U$S 195 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 1.600 /m²-88% por debajo

U$S 64.500

Precio de venta para propiedades similares: U$S 86.000
-25% por debajo

25 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 18 meses
35% por arriba
Departamento - Venta - Paraguay Asunción Villa Morra es un Departamento con 1 dormitorio, 1 baño y 330 m². Se ubica en Asunción, Asunción.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Century 21 NOVA el 14 de mayo de 2024. El precio de Venta es de U$S 64.500