Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar
Estás viendo esta página porque la propiedad que estabas buscando no está disponible.

Ubicación Principal

1 / 9

Detalles de la Propiedad

Referencia
QD1E98
M² edificados
106 m2
M² de terraza
M² del terreno
M² privados
Año de Construcción
Dormitorios
2
Garajes
Plantas

Descripción

Villa Morra Haus ubicación privilegiada dentro del barrio Villa Morra,una zona residencial y tranquila, a escasas cuadras de las avenidas Mariscal López, Santísimo Sacramento y España.
Ediicio de 4 pisos y 17 departamentos ,espaciosos con mucha luz
Cuenta con
*Sala comedor integrados
*Cocina amoblada con anafe y extractor
*Area de lavadero con tendedero
*1 dormitorio en suite con balcon (vista frente)placard de la marca Achon y A/A
1 dormitorio en suite con placard y A/A
*Balcon con parrilla
*Porteria 24 horas
*1 cochera
Amenities
*Quincho climatizado
*Piscina
*Solárium y amplio espacio verde.
*Sala de reuniones
OBS :Se puede adjuntar otra cochera adicional ($7000)
Se puede vender con muebles
Financiacion con entrega del 40% y el resto hasta en 4 años

Plazo
20
El valor debe ser como mínimo 40000

Esta propiedad en números

U$S 1.538 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 1.540 /m²Dentro del promedio.

U$S 163.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 119.700
36% por arriba

22 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 14 meses
58% por arriba
Departamento - Venta - Paraguay Asunción Villa Morra es un Departamento con 2 dormitorios, 2 baños y 106 m². Se ubica en Asunción, Asunción.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Century 21 NOVA el 17 de julio de 2024. El precio de Venta es de U$S 163.000