Ubicación Principal
Detalles de la Propiedad
•
Referencia
JE1218
2
•
M² edificados
75 m2
1
•
Garajes
•
Plantas
Descripción
¡Viví con seguridad y confort en The Tower!
Exclusivo departamento de 1 habitación y 2 baños completos en el piso 9 en The tower.
75 m2 propios + cochera
-Palier semi privado
-1 habitación en suite y vestidor
-1 baño familiar completo
-Balcon con parrilla movible
-Sala, cocina y comedor integrados
-1 cochera
-Entrada independiente de servicio (ascensor propio)
-Solarium y camastros
-Seguridad 24hs
75 m2 propios + cochera
-Palier semi privado
-1 habitación en suite y vestidor
-1 baño familiar completo
-Balcon con parrilla movible
-Sala, cocina y comedor integrados
-1 cochera
-Entrada independiente de servicio (ascensor propio)
-Solarium y camastros
-Seguridad 24hs
Financiación
Valor de la propiedad
U$S
Importe a Solicitar
Moneda del préstamo
Unidades Indexadas
Plazo
20
El valor debe ser como mínimo 40000
Esta propiedad en números
U$S 2.300 /m²
Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 1.600 /m²44% por arribaU$S 172.500
Precio de venta para propiedades similares: U$S 86.000101% por arriba
23 meses
Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 18 meses24% por arriba