Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar
Estás viendo esta página porque la propiedad que estabas buscando no está disponible.

Ubicación Principal

1 / 9

Detalles de la Propiedad

Referencia
KC2B6A
M² edificados
28 m2
M² de terraza
M² del terreno
M² privados
Año de Construcción
Dormitorios
1
Garajes
Plantas

NUEVO ZUBA+
ZUBA 20 Y 21✨
A 10 minutos del eje corporativo y del aeropuerto en Asunción

***

✅ Rentabilidad 9% anual
✅ Renta asegurada por 2 años
✅ Monoambientes y 1 dormitorio

️ Desde Usd 33.500
✅ Financiación propia hasta 5 años para extranjeros

✅ Piscina, Coworking, Laundry, Seguridad 24hs y mucho+!!

⭐️ RENTA ASEGURADA por 24 meses✨

Esta propiedad en números

U$S 1.314 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 1.600 /m²-18% por debajo

U$S 36.800

Precio de venta para propiedades similares: U$S 86.000
-57% por debajo

22 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 18 meses
19% por arriba
Departamento - Venta - Paraguay Asunción Ytay es un Departamento con 1 dormitorio, 1 baño y 28 m². Se ubica en Asunción, Asunción.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Century 21 NOVA el 7 de agosto de 2024. El precio de Venta es de U$S 36.800