Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar
Estás viendo esta página porque la propiedad que estabas buscando no está disponible.

Ubicación Principal

1 / 5

Detalles de la Propiedad

Referencia
X3C924
M² edificados
70 m2
M² de terraza
M² del terreno
M² privados
Año de Construcción
Dormitorios
2
Garajes
Plantas

Descripción

INVERTÍ EN TU DEPARTAMENTO PROPIO SIN ENTREGA INICIAL❗❗

✅El desarrollo contará con departamentos de 54 m2
✅2 Habitaciones,
sala cocina comedor integrado,
✅1 baño

✅Estacionamiento techado
✅Ascensor
✅Seguridad 24 Hs

Financiamiento por Banco GNB
Ubicación: Zona Rakiura. A 9 minutos del aeropuerto y a 20 minutos del eje corporativo.

Plazo
20
El valor debe ser como mínimo 40000

Esta propiedad en números

U$S 740 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 1.210 /m²-39% por debajo

U$S 51.777

Precio de venta para propiedades similares: U$S 72.200
-28% por debajo

22 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 0 meses
5943% por arriba
Departamento - Venta - Paraguay Central Luque es un Departamento con 2 dormitorios, 1 baño y 70 m². Se ubica en Luque, Central.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Century 21 NOVA el 26 de julio de 2024. El precio de Venta es de Gs. 319.000.000