Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar
Estás viendo esta página porque la propiedad que estabas buscando no está disponible.

Ubicación Principal

1 / 9

Detalles de la Propiedad

Referencia
AC66A1
M² edificados
96 m2
M² de terraza
M² del terreno
M² privados
Año de Construcción
Dormitorios
2
Garajes
Plantas

Descripción

EN VENTA DEPARTAMENTO A ESTRENAR TOTALMENTE AMOBLADO Y EQUIPADO - EDIFICIO SMART ONE

Ubicado a solo 10 minutos del nuevo eje corporativo de Asunción, el Edificio es la combinación perfecta de naturaleza y tecnología, el departamento se encuentra en el piso 1.

Características:
  • 2 habitaciones, una de ellas en suite
  • - Baño familiar
  • - Cocina integrada amoblada
  • - Living - comedor
  • - Amplio balcón con parrilla
  • - Domótica - Alexa Home
  • - Área de lavadero
  • - Circuito cerrado
  • - 1 cochera
  • - 1 baulera
  • - 96m2.
Amenities:
  • Piscina
  • - Terraza, quincho con parrilla
  • - Sauna
  • - Sala de reuniones
  • - Área de juegos
  • - Seguridad 24hs

Plazo
20
El valor debe ser como mínimo 40000

Esta propiedad en números

U$S 1.198 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 1.210 /m²Dentro del promedio.

U$S 115.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 72.200
59% por arriba

20 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 0 meses
5463% por arriba
Departamento - Venta - Paraguay Central Luque es un Departamento con 2 dormitorios, 2 baños y 96 m². Se ubica en Luque, Central.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Century 21 NOVA el 17 de septiembre de 2024. El precio de Venta es de U$S 115.000