Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar
Estás viendo esta página porque la propiedad que estabas buscando no está disponible.

Ubicación Principal

1 / 7

Detalles de la Propiedad

Referencia
B8FC2F
M² edificados
50 m2
M² de terraza
M² del terreno
M² privados
Año de Construcción
Dormitorios
1
Garajes
Plantas

¡Descubre tu nuevo hogar en SUMAQ!

Ubicado a tan solo 2 cuadras de la emblemática Avenida Laguna Grande, SUMAQ te ofrece un estilo de vida moderno y confortable en un edificio completamente nuevo.

Características Destacadas:

  • Variedad de Unidades: Elige entre monoambientes, departamentos de 1 y 2 dormitorios, o exclusivos duplex diseñados para satisfacer todas tus necesidades.
  • Comodidades Excepcionales: Disfruta de momentos inolvidables en nuestro quincho con parrilla, perfecto para reuniones con amigos y familiares.
  • Edificio Moderno: Con 4 niveles de departamentos, SUMAQ combina diseño contemporáneo con la máxima funcionalidad y confort.
  • Ven y descubre la calidad de vida que mereces en SUMAQ, donde cada detalle ha sido pensado para brindarte la mejor experiencia residencial.
¡Te esperamos para que conozcas tu próximo hogar!

Financiación

Valor de la propiedad
U$S
Importe a Solicitar
Moneda del préstamo
Unidades Indexadas
Plazo
20
El valor debe ser como mínimo 40000

Esta propiedad en números

U$S 1.096 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 790 /m²38% por arriba

U$S 54.789

Precio de venta para propiedades similares: U$S 33.500
64% por arriba

23 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 2 meses
864% por arriba
Departamento - Venta - Paraguay Central San Lorenzo es un Departamento con 1 dormitorio, 1 baño y 50 m². Se ubica en San Lorenzo, Central.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Century 21 NOVA el 17 de junio de 2024. El precio de Venta es de U$S 54.789