Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Ycuá Satí, Asunción

1 / 24

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Departamento
Estado
Excelente estado
M² edificados
35 m2
M² de terraza
Barrio Privado
Referencia
W4F560
Cantidad de Pisos
3

Descripción

Departamento - Venta - Ycuá Satí, Asunción, Paraguay

54,895 $

ID: 143025144-62
Tte. Vera N° 1135 casi Consejal Vargas - Tte. Vera N° 1135 entre Consejal Vargas y Gral. Ro - Ycuá Satí, Asunción, Paraguay

DEPTO MONOAMB EN PRE POZO EDIF AYRE SANTA TERESA

✨ AYRE Santa Teresa ✨
Un proyecto del Grupo OSE, una propuesta única que eleva el concepto de confort y elegancia en Asunción ????

???? 7 pisos | 42 departamentos |

???? Tipologías modernas:
Monoambientes: 35 41 m²
1 dormitorio: 53 m²
2 dormitorios: 87 92 m²

Cada unidad fue diseñada para brindar amplitud, funcionalidad y detalles de categoría, acompañados de espacios comunes que marcan la diferencia:
Piscina ????♀ | Gimnasio ???? | Coworking ???? | Quinchos & terrazas ???? | Sauna ????

???? Ubicado en pleno corazón del eje corporativo de Asunción, combina la energía de la ciudad con la serenidad de un entorno ideal para vivir o invertir.

Respirá distinto, viví la experiencia AYRE Santa Teresa.

PRECIO FINANCIADO: 60.934 USD
PRECIO CONTADO: 54.895 USD

Inicio de obra nov 2025
Finalizacion julio 2027

Esta propiedad en números

U$S 1.568 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 1.600 /m²Dentro del promedio.

U$S 54.895

Precio de venta para propiedades similares: U$S 91.000
-40% por debajo

0 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 10 meses
-96% por debajo
Departamento - Venta - Ycuá Satí, Asunción, Paraguay es un Departamento 1 baño y 35 m². AYRE Santa Teresa, Teniente Héctor Vera, Asunción, Paraguay. Se ubica en Ycuá Satí, Asunción.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Remax Sol el 2 de mayo de 2026. El precio de Venta es de U$S 54.895