Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Ycuá Satí, Asunción

1 / 8

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Departamento
Estado
Excelente estado
M² edificados
65 m2
M² de terraza
Barrio Privado
Referencia
Z646D8
Piso
8

Vendo departamento de un dormitorio

VENDO DEPARTAMENTO DE UNA HABITACION AMOBLADO

Barrio Ykua Sati. Edificio Ancora

▪Piso 8
▪Dimensión 65M2
▪1 Dormitorio en suite
▪Balcón amplio con vista a Madame Lynch
▪Sala - Comedor
▪Cocina totalmente equipada (Horno, anafe y extractor) con equipamientos SAMSUNG y
muebles ACHON
▪Todas las áreas climatizadas
▪Una cochera

Áreas Comunes
▪Piscina
▪Quinchos climatizados
▪Ascensores de alta velocidad
▪Generador para el 100% del edificio
▪Circuito cerrado
▪Portería y seguridad 24hs

Precio: 105.000 dólares (financiamiento propio hasta 60 meses)
Precio con muebles: 113.000 dólares
apto para credito bancario

Contactar Agente: 0991 - 834 - 383

Esta propiedad en números

U$S 1.615 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 1.950 /m²-17% por debajo

U$S 105.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 100.000
5% por arriba

0 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 11 meses
-99% por debajo
Departamento - Venta - Ycuá Satí, Asunción, Paraguay es un Departamento con 1 dormitorio, 1 baño y 65 m². Edificio Ancora, Avenida Santa Teresa, Asunción, Paraguay. Se ubica en Ycuá Satí, Asunción.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Remax Conexión el 13 de mayo de 2026. El precio de Venta es de U$S 105.000