Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar
Estás viendo esta página porque la propiedad que estabas buscando no está disponible.

Ubicación Principal

1 / 10

Detalles de la Propiedad

Referencia
S94B5F
M² edificados
36 m2
M² de terraza
M² del terreno
M² privados
Año de Construcción
Dormitorios
Monoambiente
Garajes
1
Plantas

Departamentos en Afianza Hassler.
Tu inversión donde debe estar! A tan solo 100m del Shopping Mariscal

Monoambientes desde USD 45.900
Unidades de 1 dorm desde USD 56.900

Cocheras desde USD 14.000
Bauleras USD 2.500

Posibilidad de configurar unidades de 2 y 3 dormitorios!

Tipologías Lock-off monoambiente + 1 dormitorio que pueden ser utilizadas indistintamente

- Smart Lockers

Entrega inicial 20% y Financiacion propia disponible a 30 meses

Entrega Diciembre 2027

Financiación

Valor de la propiedad
U$S
Importe a Solicitar
Moneda del préstamo
Unidades Indexadas
Plazo
20
El valor debe ser como mínimo 40000

Esta propiedad en números

U$S 1.275 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 2.360 /m²-46% por debajo

U$S 45.900

Precio de venta para propiedades similares: U$S 84.800
-46% por debajo

5 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 19 meses
-76% por debajo
Departamentos en Afianza Hassler. es un Departamento 1 baño y 36 m². Edificio Afianza Hassler #7, Dr. Emilio Hassler, Asunción, Paraguay. Se ubica en Recoleta, Asunción.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Century 21 Experience el 6 de enero de 2026. El precio de Venta es de U$S 45.900