Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Villa Morra, Asunción

1 / 2

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Departamento
Estado
A estrenar
M² edificados
60 m2
M² de terraza
Barrio Privado
Referencia
E36FB7

Descripción

???? DHOME Campos Cervera, un proyecto pensado estratégicamente para la rentabilidad y el confort del usuario final, adaptado a un estilo de vida moderno y dinámico. Ubicado sobre la calle Campos Cervera, este edificio ofrece una ubicación privilegiada cerca de todo.
???? Precios de preventa desde USD 1.600/m²:
???? Tipologías optimizadas para renta:- Departamentos de 1 dormitorio junior desde USD 48.000- Departamentos de 1 dormitorio plus desde USD 67.200Cocheras disponibles desde USD 15.000
???? Es el momento ideal para invertir con el respaldo de un proyecto innovador. ¡No te quedes fuera de esta preventa!
????️ Inicio: Diciembre 2026 | Entrega: Marzo 2029ID 15302
???? Contáctanos hoy mismo para recibir más información ???? +595 …
#InversionInmobiliaria #RealEstateParaguay #Asuncion #BienesRaices #OportunidadDeInversion

Esta propiedad en números

U$S 800 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 1.590 /m²-50% por debajo

U$S 48.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 73.000
-34% por debajo

1 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 5 meses
-85% por debajo
Dhome campo cervera, departamentos es un Departamento 1 baño y 60 m². Campo cervera. Se ubica en Villa Morra, Asunción.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por SKY ONE Cplus el 30 de abril de 2026. El precio de Venta es de U$S 48.000