Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Luque, Central

1 / 10

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Departamento
Estado
Excelente estado
Financiación
Si
Orientación
No aplica
M² edificados
53 m2
M² de terraza
53 m2
Barrio Privado
Referencia
J81DFE
Sobre
Zona
Luque
Disposición
Al frente
Gastos Comunes
U$S 77
Piso
7

*DISPONIBLE PARA VENTA O ALQUILER* ✨
????Departamento en Edificio ZUBA IV – Luque
• 2 dormitorios• 1 baño• Sala, cocina y comedor integrados• Balcón• Cochera incluida• Piso 7 (muy luminoso)
???? Amenities: piscina, quinchos, gym, lavadero, área de juegos
• Venta: USD 75.000• Alquiler: Gs. *** (incluye IVA y expensas)
???? Ubicación: https://maps.app.goo.gl/hXKnrSLgE57p5kVZA
???? Consultá para más info o visita

Esta propiedad en números

U$S 1.415 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 1.210 /m²17% por arriba

U$S 75.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 72.200
Dentro del promedio.

2 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 0 meses
327% por arriba
DISPONIBLE PARA VENTA O ALQUILER es un Departamento con 2 dormitorios, 1 baño y 53 m² construida en 4. Tuyuti y capitan juan amarilla. Se ubica en Luque, Central.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Remax Conexión el 31 de marzo de 2026. El precio de Venta es de U$S 75.000