Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Mme. Lynch, Asunción

1 / 7

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Departamento
Estado
A estrenar
M² edificados
75 m2
M² de terraza
11 m2
Barrio Privado
Referencia
DCA00A

Descripción

DEPARTAMENTO DE 2 DORMITORIOS???? Dr. Felipe Molas 342
Descubrí una propuesta moderna y funcional pensada para quienes valoran confort, ubicación y una excelente oportunidad de inversión.
Esta unidad al frente se destaca por su distribución inteligente, amplitud y terminaciones contemporáneas.
Características de la unidad:✔ 2 dormitorios, uno en suite✔ Baño social✔ Sala comedor✔ Cocina integrada✔ Balcón privado✔ Cochera✔ Baulera
???? Superficie propia: 75 m²???? Balcón: 11 m²???? Cochera: 12,5 m²???? Baulera: 2,5 m²
Características del edificio:✨ Diseño moderno✨ Unidades de 1 y 2 dormitorios✨ Solo 4 departamentos por piso✨ 2 ascensores✨ 5 niveles de cocheras✨ 11 niveles de departamentos✨ 2 niveles exclusivos de amenities
???? Financiación propia disponible:✔ Entrega inicial✔ Hasta 24 cuotas corridas
????Precio: 171.000 USD

Esta propiedad en números

U$S 2.280 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 1.740 /m²31% por arriba

U$S 171.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 147.600
16% por arriba

0 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 27 meses
-99% por debajo
DPTO DE 2 HAB - Financiación Propia | Moderno y Premium es un Departamento con 2 dormitorios, 2 baños y 75 m² construida en 2025. Dr. Felipe Molas 342 . Se ubica en Mme. Lynch, Asunción.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por REMAX SIENNA el 13 de mayo de 2026. El precio de Venta es de U$S 171.000