Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar
Estás viendo esta página porque la propiedad que estabas buscando no está disponible.

Ubicación Principal

1 / 8

Detalles de la Propiedad

Referencia
T5A8E0
M² edificados
56 m2
M² de terraza
M² del terreno
M² privados
Año de Construcción
2020
Dormitorios
1
Garajes
1
Plantas
Piso
3

Descripción

En venta hermoso departamento en el edificio Florida Platinium????Barrio Jara????Usd. 55.000
1 dormitorio de 56 m2 propios (tercer piso)➡️Cuenta con:- Living/comedor- Cocina amoblada- Dormitorio- Baño- Cochera
Inversión especial para inversionistasTodos los ambientes climatizados

Financiación

Valor de la propiedad
U$S
Importe a Solicitar
Moneda del préstamo
Unidades Indexadas
Plazo
20
El valor debe ser como mínimo 40000

Esta propiedad en números

U$S 982 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 1.410 /m²-30% por debajo

U$S 55.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 81.000
-32% por debajo

19 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 7 meses
189% por arriba
Dpto. ideal para inversion! es un Departamento con 1 dormitorio, 1 baño y 56 m² construida en 2020. Se ubica en Barrio Jara, Asunción.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por RE/MAX ELITE el 21 de octubre de 2024. El precio de Venta es de U$S 55.000