Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Carapeguá, Paraguarí

1 / 3

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Terreno
Estado
Baños
Antigüedad del inmueble
Dormitorios
-1
M² del terreno
360 m2
Barrio Privado
Referencia
PA1168

Descripción

ona de alto crecimiento a 5 min del centro , y a 100 metros de SENAVITAT, 3 TERRENOS EXCLUSIVOS EN UNA UBICACIÓN PRIVILEGIADA

???? Medidas: 12 x 30 m (360 m²) cada Lote
???? de fácil acceso

Situados en la ciudad de Carapeguá , zona
denominada “LOMA” Barrio Virgen de Fátima
Por la compra de los 3 terrenos precio negociable !!!!

???? Zona de alta valorización | ???? Ideal para inversión o casa de descanso |!!!!!!TITULADO
Impuestos al día , listo para trasferir

Esta propiedad en números

U$S 20 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 20 /m²-8% por debajo

U$S 7.259

Precio de venta para propiedades similares: U$S 10.400
-30% por debajo

0 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 3 meses
-95% por debajo
En venta 3 terrenos en Carapeguá (Bº Virgen de Fátima) es un Terreno de 360 m². Carapeguá, Las Lomas. Se ubica en Carapeguá, Paraguarí.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Skyone Black el 21 de mayo de 2026. El precio de Venta es de Gs. 45.000.000