Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Luque, Central

1 / 7

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Casa
Estado
A estrenar
Financiación
Si
Orientación
N
M² edificados
60 m2
M² del terreno
264 m2
Barrio Privado
Referencia
PA4E84

Descripción

2 dormitorios, 1 baño (53m²): Gs.315.000.000

2 dormitorios, 2 baños (60m²): Gs. ***

3 dormitorios, 2 baños (81m²): Gs. ***

* Financiación propia hasta 30 años
* Financiación vía banco
* Listo para solicitar con Che roga pora

Esta propiedad en números

U$S 945 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 660 /m²44% por arriba

U$S 56.680

Precio de venta para propiedades similares: U$S 60.900
-7% por debajo

0 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 5 meses
-99% por debajo
EN VENTA CASA A ESTRENAR EN LUQUE MORACUE es una Casa con 2 dormitorios, 2 baños y 60 m². Se ubica en Luque, Central.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Century 21 White el 18 de mayo de 2026. El precio de Venta es de Gs. 345.000.000