Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Luque, Central

1 / 21

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Casa
Estado
Excelente estado
M² edificados
75 m2
M² del terreno
360 m2
Barrio Privado
Referencia
V91A5A

Descripción

ubicada sobre la calle Charrúa, en una zona estratégica y de fácil acceso a 5 cuadras de la Avda. Britez Borges y Libertad. La casa se distribuye de la siguiente manera: - 2 habitaciones. - Sala comedor. - Cocina. - Baño. Superficie de terreno: 360m2 (12 x 30) Construcción: 75m2 Área total: 435m2 Inversión: ***Gs. Ubicación: https://maps.app.goo.gl/eJnqAWSpBToLEzkt9

Esta propiedad en números

U$S 1.194 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 660 /m²82% por arriba

U$S 89.538

Precio de venta para propiedades similares: U$S 60.900
47% por arriba

1 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 5 meses
-80% por debajo
En venta casa en Laurelty - Luque es una Casa con 2 dormitorios, 1 baño y 75 m². Laurelty - Luque, Luque, Paraguay. Se ubica en Luque, Central.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por REMAX SINERGY el 20 de abril de 2026. El precio de Venta es de Gs. 545.000.000