Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Las Carmelitas, Asunción

1 / 11

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Departamento
Estado
Reciclada
M² edificados
49 m2
M² de terraza
Barrio Privado
Referencia
FDA1F4
Piso
7

Descripción

En venta departamento de 1 dormitorio totalmente amoblado y equipado Ubicado en edificio Matrisa Carmelitas Piso 7
El departamento cuenta con 49m2 propios
  • Amplios y confortables ambientes con luz natural Living comedor
  • Cocina integrada
  • Balcón
  • Dormitorio en suite con placard

  • Precio 100.000usd
Incluye cochera y muebles
Edificio con seguridad 24hs, quincho, piscina, gimnasio

Esta propiedad en números

U$S 2.041 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 1.720 /m²19% por arriba

U$S 100.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 88.500
13% por arriba

2 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 4 meses
-34% por debajo
En venta departamento de 1 dormitorio totalmente amoblado y equipado es un Departamento con 1 dormitorio, 1 baño y 49 m² construida en 2025. Se ubica en Las Carmelitas, Asunción.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por INVESTPA el 4 de marzo de 2026. El precio de Venta es de U$S 100.000