Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Ycuá Satí, Asunción

1 / 9

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Departamento
Estado
A estrenar
Baños
1
Antigüedad del inmueble
Dormitorios
Monoambiente
M² edificados
41 m2
M² de terraza
Barrio Privado
Referencia
ZA8970

Descripción

DEPARTAMENTO 406, ES UN MONOAMBIENTE UBICADO EN UNA ZONA MUY CONCURRIDA Y DE ALTA DEMANDA, SITUADA EN EL Bº YCUA SATI DE ASUNCION, UBICADO A MINUTOS DEL PASEO LA GALERIA Y DEL SHOPPING DEL SOL, TE OFRECE UNA OPORTUNIDAD PARA INVERTIR Y CON UN PRECIO ADAPTABLE A TU BOLSILLO .CON 41MTS.2 , ESTE DPTO. TE OFRECE LAS SIGUIENTES COMODIDADES:* PISCINA
* SAUNA
* QUINCHO CLIMATIZADO
* GYMNASIO
* BALCON

PRECIO: 85,363 USD.+

Esta propiedad en números

U$S 2.082 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 1.600 /m²30% por arriba

U$S 85.363

Precio de venta para propiedades similares: U$S 91.000
-6% por debajo

0 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 10 meses
-98% por debajo
EN VENTA - DEPARTAMENTOS - AYRE SANTA TERESA es un Departamento 1 baño y 41 m². Teniente Héctor Vera, Asunción, Paraguay. Se ubica en Ycuá Satí, Asunción.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por REMAX SIENNA el 18 de mayo de 2026. El precio de Venta es de U$S 85.363