Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar
Estás viendo esta página porque la propiedad que estabas buscando no está disponible.

Ubicación Principal

1 / 9

Detalles de la Propiedad

Referencia
JCA893
M² edificados
29 m2
M² de terraza
M² del terreno
M² privados
Año de Construcción
2027
Dormitorios
Monoambiente
Garajes
1
Plantas
Piso
Apartamentos por Pisos
4
Cantidad de Pisos
6

Descripción

LIVING TRINIDAD, un proyecto residencial de alto potencial ubicado estratégicamente en el epicentro del barrio Trinidad, con conexiones directas a los principales polos económicos y comerciales de la ciudad.

Está ubicado en el emblemático barrio STMA. TRINIDAD a pasos de la IGLESIA STMA. TRINIDAD.???? Ubicación: ***

Tipologías:
Mono   desde Usd. 33.869
1 Dorm. desde Usd. 59.000
2 Dorm. desde Usd. 80.947

INCLUYE: muebles de cocina, anafe, purificador, placard, A.A., termocalefón y mampara.

Amenities:
Piscina, Solarium, Quincho Climatizado, Coworking, Lobby, Laundry, Ascensor y Generador para las áreas comunes.

Cocheras desde Usd. 10.000 c/u
Bauleras Usd. 3.000 c/u
Entrega de las unidades en JULIO 2027

**Financiación Propia durante obra, entrega del 20%.
**Financiación Bancaria.

Esta propiedad en números

U$S 1.168 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 1.620 /m²-28% por debajo

U$S 33.869

Precio de venta para propiedades similares: U$S 54.600
-38% por debajo

9 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 4 meses
98% por arriba
En Venta Departamentos En Pozo Edificio Living Trinidad es un Departamento 1 baño y 29 m² construida en 2027. Se ubica en Trinidad, Asunción.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Century 21 Experience el 8 de septiembre de 2025. El precio de Venta es de U$S 33.869