2
•
Antigüedad del inmueble
•
Dormitorios
2
•
Garajes
1
•
Financiación
•
Orientación
No aplica
•
M² edificados
80 m2
•
M² de terraza
•
Barrio Privado
•
Referencia
U2B894
Descripción
EN VENTA EXCLUSIVO DEPARTAMENTO AMOBLADO - PISO 25 SOBRE MOLAS LOPEZ
DEPARTAMENTO AMOBLADO EN EL PISO 25 – VISTA TOTAL AL EJE CORPORATIVO
La unidad más alta de Forvm Molas. Exclusividad con vistas panorámicas inigualables a la ciudad.
•Oportunidad Dual: Inversión o Vivienda Premium
Para el inversor: Actualmente alquilado, generando renta inmediata. Un activo sólido en la zona de mayor crecimiento de Asunción.
Para vivir: El equilibrio perfecto entre confort, privacidad y ubicación. Viví en el punto donde todo sucede.
• Detalles:
* Unidad de 80 m2 + cochera y baulera
* 2 dormitorios (1 en suite)
* Amplia cocina con desayunador
* Sala cocina integrada
* Balcón
* Baño social completo
* Full amoblado: listo para mudarte o seguir rentando
•Amenities: Piscina, quinchos climatizados, gimnasio, terraza y seguridad 24 hs
•Ubicación privilegiada: A pasos de los principales puntos del eje corporativo como Shopping del Sol y Paseo La Galería, con acceso inmediato a todo lo que necesitás.
• Inversión : 180.000 USD.
Una pieza única de real estate para quienes no aceptan menos que lo mejor.
Viví, invertí y proyectá tu futuro desde lo más alto.
https://maps.app.goo.gl/GpGiD4f2ujxMpg779?g_st=ic
Contactanos para más información o coordinar una visita
Id: 48156
•Oportunidad Dual: Inversión o Vivienda Premium
• Detalles:
* Unidad de 80 m2 + cochera y baulera
* 2 dormitorios (1 en suite)
* Amplia cocina con desayunador
* Sala cocina integrada
* Balcón
* Baño social completo
* Full amoblado: listo para mudarte o seguir rentando
• Inversión : 180.000 USD.
Viví, invertí y proyectá tu futuro desde lo más alto.
https://maps.app.goo.gl/GpGiD4f2ujxMpg779?g_st=ic
Contactanos para más información o coordinar una visita
Id: 48156
Esta propiedad en números
U$S 2.250 /m²
Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 1.600 /m²41% por arribaU$S 180.000
Precio de venta para propiedades similares: U$S 133.50035% por arriba
1 meses
Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 6 meses-91% por debajo

Century 21 Prestigio
+5959