Baños
3
•
Antigüedad del inmueble
•
M² edificados
100 m2
•
M² del terreno
420 m2
•
Barrio Privado
•
Referencia
G5D3BA
Descripción
????VENDO HERMOSA CASA EQUIPADA A ESTRENAR EN LUQUE????
A 200 metros de Avda. Cnel Martínez
Barrio Cañada San Rafael
Dependencias ⬇️
- Sala con televisor y sofá
- Comedor con mesa y sillas ?
- 2 Habitaciones climatizadas (1 en suite)
- Baño Social
- Cocina equipada
- Zona de Lavado con tanque de mil litros
- Amplio patio delantero y trasero
- Garage hasta para 3 vehículos
- Piscina automatizada
- Quincho y parrilla
- Habitación con baño en el quincho
TITULADO A TRANSFERIR
Dimensiones del terreno: 10 x 42 mts
A 200 metros de Avda. Cnel Martínez
Barrio Cañada San Rafael
Dependencias ⬇️
- Sala con televisor y sofá
- Comedor con mesa y sillas ?
- 2 Habitaciones climatizadas (1 en suite)
- Baño Social
- Cocina equipada
- Zona de Lavado con tanque de mil litros
- Amplio patio delantero y trasero
- Garage hasta para 3 vehículos
- Piscina automatizada
- Quincho y parrilla
- Habitación con baño en el quincho
TITULADO A TRANSFERIR
Dimensiones del terreno: 10 x 42 mts
Esta propiedad en números
U$S 1.032 /m²
Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 770 /m²35% por arribaU$S 103.245
Precio de venta para propiedades similares: U$S 136.200-24% por debajo
20 meses
Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 6 meses254% por arriba

Marisol Marín
09816