Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar
Estás viendo esta página porque la propiedad que estabas buscando no está disponible.

Ubicación Principal

Villeta, Central

1 / 6

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Terreno
Estado
Baños
M² edificados
374 m2
Año de Construcción
Dormitorios
Garajes
Barrio Privado
Referencia
Q4C328
M² del terreno
374 m2
M² de terraza
Sobre
Zona
Disposición
Plantas

Descripción

¡Gran oportunidad de inversión en Villeta!

Se vende un importante terreno de 37 hectáreas ubicado sobre la ruta Villeta - Alberdi en zona industrial, perfecto para emprendimientos y proyectos de gran envergadura. Con una excelente ubicación y amplias dimensiones, este terreno ofrece un sinfín de posibilidades para inversores y desarrolladores.

Con fácil acceso a la ruta principal y una ubicación privilegiada en una zona industrial en expansión, este terreno es perfecto para aquellos que buscan expandir sus negocios o iniciar un nuevo proyecto en un lugar estratégico.

¡No pierdas la oportunidad de adquirir este terreno único! Contáctanos para más información.

Supericie: 37 Has 4733m2

Inversion: 3.747.330 usd.

Ubicación: https://goo.gl/maps/6cykg57Nhy3UKzaB8

Esta propiedad en números

U$S 2 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 20 /m²-91% por debajo

U$S 614

Precio de venta para propiedades similares: U$S 72.100
-99% por debajo

37 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 4 meses
730% por arriba
EN VENTA TERRENO DE 37 HECTAREAS EN VILLETA RUTA ALBERDI!! es un Terreno de 374 m². Se ubica en Villeta, Central.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por RE/MAX Cosmpolita II el 28 de abril de 2023. El precio de Venta es de Gs. 3.747.330