Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Limpio, Central

1 / 13

M² del terreno
360 m2
Barrio Privado
Referencia
YMABB63

Descripción

✅Terreno ubicado en la entrada de la ciudad de Limpio, con Porton de acceso sobre Ruta 3 Elizardo Aquino, a 10 minutos del acceso norte , en el limite con la ciudad de Mariano Roque Alonso.
✅Se encuentra rodeado de hermosas casas, es un. lugar seguro y muy tranquilo, con guardia permanente.
✅Calles en excelente estado, plaza, muy cerca de Asuncion y tambien de la ciudad de Luque.
✅El barrio cerrado se encuentra frente a la ruta, y el terreno a una cuadra del porton de acceso y salida, con todos los servicios de transporte publico , cercano al Mercado Abasto norte, supermercados, farmacias y todos los servicios.
✅☑️Un lugar ideal para la construccion de tu hogar en un ambiente, tranquilo, seguro, agradable, y a un paso de todo!

ID: ***

Esta propiedad en números

U$S 107 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 40 /m²174% por arriba

U$S 38.608

Precio de venta para propiedades similares: U$S 64.900
-41% por debajo

0 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 4 meses
-95% por debajo
❇️En venta terreno en hermoso barrio cerrado❗❗❗ es un Terreno de 360 m². Limpio, Paraguay. Se ubica en Limpio, Central.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por REMAX ROYAL el 9 de mayo de 2026. El precio de Venta es de Gs. 235.000.000