Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Luque, Central

1 / 13

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Departamento
Estado
Usado
M² edificados
43 m2
M² de terraza
43 m2
Barrio Privado
Referencia
MYE1621
Sobre
No aplica
Zona
Luque
Disposición
No aplica
Gastos Comunes
U$S 8

Descripción

Insignia Terra 2 - Luque Cuarto Barrio

Este departamento se entrega en septiembre 2027.

Departamentos desde USD 53,687
Financiación hasta 10 años

Características
42.4 m2 propios
2 Dormitorios
1 Cochera
1 Baño
Balcón

Amenities
•⁠ ⁠Areas Verdes
•⁠ ⁠Gimnasio
•⁠ ⁠Quincho con parrilla
•⁠ ⁠Seguridad 24 hs.

Esta propiedad en números

U$S 1.279 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 1.210 /m²6% por arriba

U$S 55.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 72.200
-24% por debajo

0 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 0 meses
-46% por debajo
Insignia Terra 2 - Luque Cuarto Barrio es un Departamento con 2 dormitorios, 1 baño y 43 m². Luque, Paraguay. Se ubica en Luque, Central.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por CR INMOBILIARIA el 12 de mayo de 2026. El precio de Venta es de U$S 55.000