Baños
3
M² edificados
49 m2
M² del terreno
Barrio Privado
Referencia
V6A9DE

Esta propiedad en números

U$S 1.041 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 660 /m²58% por arriba

U$S 51.004

Precio de venta para propiedades similares: U$S 60.900
-16% por debajo

16 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 5 meses
249% por arriba
Mi casa con Plaza es una Casa con 2 dormitorios, 3 baños y 49 m². Marambure, Luque, Paraguay. Se ubica en Luque, Central.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Mi Casa con Plaza el 7 de enero de 2025. El precio de Venta es de Gs. 311.500.000