Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

San Antonio, Central

1 / 2

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Terreno
Estado
Baños
Antigüedad del inmueble
Dormitorios
-1
M² del terreno
800 m2
Barrio Privado
Referencia
O36338

Descripción:
Terreno amplio en San Antonio - Ideal inversión o desarrollo
Calle Manuel Dominguez 310
Calle Manuel Domínguez 310

800 m² (16 x 50)
Excelente dimensión y frente ideal para:
Construcción de dúplex
Vivienda familiar
Proyecto de inversión

Zona en crecimiento con alta proyección de valorización.

Terrenos con este tamaño no aparecen todos los días.

Escribime al WhatsApp para más info o coordinar visita.

Esta propiedad en números

U$S 64 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 50 /m²35% por arriba

U$S 51.578

Precio de venta para propiedades similares: U$S 57.700
-11% por debajo

0 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 8 meses
-95% por debajo
Terreno en San Antonio de 800 m2- Ideal inversión o desarrollo es un Terreno de 800 m². Se ubica en San Antonio, Central.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por CENTURY 21 SEVEN el 3 de mayo de 2026. El precio de Venta es de Gs. 315.000.000