Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Luque, Central

1 / 4

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Terreno
Estado
Baños
Antigüedad del inmueble
Dormitorios
-1
M² del terreno
230 m2
Barrio Privado
Referencia
C81F7B

Descripción

- Referencia: A 200 metros de la Av. Eugenio A. Garay (Ruta Luque-San Lorenzo).
- Superficie total: 230 m² (10 x23m)
- Ideal para: Construcción de dúplex o chaléts.
- Ubicación: https://maps.app.goo.gl/QcSKeKoktJof21cD9
- ID 14324

Esta propiedad en números

U$S 150 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 110 /m²39% por arriba

U$S 34.385

Precio de venta para propiedades similares: U$S 70.500
-51% por debajo

2 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 4 meses
-47% por debajo
Terreno en Venta – Barrio Laurelty en Luque es un Terreno de 230 m². Se ubica en Luque, Central.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por SkyOne Nova el 6 de marzo de 2026. El precio de Venta es de Gs. 210.000.000