Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Lambaré, Central

1 / 5

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Terreno
Estado
Baños
Antigüedad del inmueble
Dormitorios
-1
M² del terreno
61.564 m2
Barrio Privado
Referencia
L5460D

TERRENOS EN VENTA EN LAMBARÉ!!

19 Lotes catastrados ubicados en una sola manzana, ideales para todo tipo de inversiones y desarrollos ya sean comerciales o residenciales. A 200 mts. de la Av. Defensores del Chaco, en una zona en crecimiento y de fácil acceso.

Estos lotes te ofrecen un sin fin de posibilidades de construir lo que desees ya que puedes adquirirlos por unidad, de a 2, de a 3, o todos juntos!!

Apto para crédito bancario!
I

Esta propiedad en números

U$S 1 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 170 /m²-99% por debajo

U$S 73.682

Precio de venta para propiedades similares: U$S 111.400
-34% por debajo

0 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 5 meses
-89% por debajo
TERRENO EN VENTA - LAMBARÉ es un Terreno de 61564 m². Puerto Pabla, Lambaré, Paraguay. Se ubica en Lambaré, Central.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por REMAX Family el 30 de abril de 2026. El precio de Venta es de Gs. 450.000.000