Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Julián Augusto Saldívar, Central

1 / 4

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Terreno
Estado
Baños
Antigüedad del inmueble
Dormitorios
-1
M² del terreno
456 m2
Barrio Privado
Referencia
H3B98D

Descripción

Descubre la oportunidad perfecta de inversion en j. augusto saldivar Paraguay!
Te presentamos un destacado terreno residencial en la zona de toledo cañada, Departamento central
Medidas: 12x38 metros
Zona poblada a metros de la ruta principal. Todo titulado

Donde la conveniencia y el potencial de inversión están garantizados. ¡Contáctanos para obtener más información y hacer realidad tu próximo proyecto en Paraguay!

Esta propiedad en números

U$S 43 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 30 /m²52% por arriba

U$S 19.715

Precio de venta para propiedades similares: U$S 32.000
-38% por debajo

0 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 4 meses
-90% por debajo
TERRENO EN VENTA TOLEDO CAÑADA - J. AUGUSTO es un Terreno de 456 m². J. Augusto Saldivar, San Lorenzo, Paraguay. Se ubica en Julián Augusto Saldívar, Central.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por REMAX Family el 6 de mayo de 2026. El precio de Venta es de Gs. 120.000.000