Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Villeta, Central

1 / 1

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Terreno
Estado
Baños
Antigüedad del inmueble
Dormitorios
-1
Garajes
Financiación
Si
Orientación
No aplica
M² del terreno
362 m2
Barrio Privado
Referencia
UB9CAF

Terreno en Villeta

Terreno en ubicación estratégica,ideal para inversion o vivienda, este terreno ofrece una excelente oportunidad para quienes buscan tranquilidad sin alejarse de los puntos claves de la zona a solo 18-23 minutos del centro de villeta, a pocos minutos de guarambare donde encontrarás supermercados, farmacias, estaciones de servicio, comercios y servicios esenciales, un entorno tranquilo y con fácil acceso, invertí hoy donde mañana va valer mucho más | Ubicación = https://maps.app.goo.gl/rAcmPnTKiLDvQvG86?g_st=iw

Esta propiedad en números

U$S 34 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 20 /m²91% por arriba

U$S 12.280

Precio de venta para propiedades similares: U$S 72.100
-83% por debajo

0 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 4 meses
-89% por debajo
Terreno en Villeta es un Terreno de 362 m². Villeta, Paraguay. Se ubica en Villeta, Central.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Remax Contigo el 30 de abril de 2026. El precio de Venta es de Gs. 75.000.000