Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Luque, Central

1 / 3

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Terreno
Estado
Baños
Antigüedad del inmueble
Dormitorios
-1
M² del terreno
900 m2
Barrio Privado
Referencia
V23094

Descripción

¡Oportunidad de Inversión! Terreno en Venta en Zona CIT

Vendo terreno de 15 metros de frente x 60 metros de fondo, ubicado sobre la calle Tuyutí, casi esquina con 12 de Junio, en una excelente zona Cité.

Inversión: USD 270,000

Ideal para proyectos comerciales, residenciales o para proyectos de Desarrollos.
No pierdas la oportunidad de adquirir este terreno en una ubicación privilegiada!

Para más información, contáctame.
https://maps.app.goo.gl/uXNVa4LUB4cJCWwq9

Esta propiedad en números

U$S 300 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 110 /m²179% por arriba

U$S 270.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 70.500
283% por arriba

14 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 4 meses
214% por arriba
Terreno - Venta - Paraguay Central Luque es un Terreno de 900 m². Se ubica en Luque, Central.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por REMAX EXECUTIVE el 5 de abril de 2025. El precio de Venta es de U$S 270.000