Financiación
Si
Orientación
No aplica
M² edificados
735 m2
M² de terraza
1 m2
Barrio Privado
Referencia
OEDD2E
Sobre
No aplica
Zona
Recoleta
Disposición
No aplica
Gastos Comunes
U$S 120
Piso
4

Esta propiedad en números

U$S 182 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 1.550 /m²-88% por debajo

U$S 133.800

Precio de venta para propiedades similares: U$S 135.000
Dentro del promedio.

1 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 18 meses
-93% por debajo
TORRE NRCISO LA CUADRITA es un Departamento con 2 dormitorios, 2 baños y 735 m². Dugraty 4952, Asunción, Paraguay. Se ubica en Recoleta, Asunción.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Century 21 - Alliance el 8 de abril de 2026. El precio de Venta es de U$S 133.800