2
•
Antigüedad del inmueble
•
Dormitorios
2
•
M² edificados
93 m2
•
M² de terraza
•
Barrio Privado
•
Referencia
I85324
1
•
Cantidad de Pisos
3
Descripción
Disfrutá del confort y la exclusividad en uno de los complejos más emblemáticos del Eje Corporativo de Asunción. Torres Mirador no es solo un lugar donde vivir, es un destino que ofrece una infraestructura de clase mundial pensada para el bienestar total.
Amenities de Clase Mundial (Vivir como en un Resort):
Amenities de Clase Mundial (Vivir como en un Resort):
- Ocio y Relax: Amplias piscinas con solárium y áreas verdes integradas.
- Salud y Bienestar: Gimnasio de última generación totalmente equipado.
- Social: Múltiples salones de eventos y quinchos climatizados de primer nivel.
- Seguridad: Monitoreo y vigilancia 24 hs. para una tranquilidad absoluta.
- Inversión: Desde USD 168.000 (Cochera incluida).
- Ubicación: Sobre la Avda. Santa Teresa, a pasos de los principales centros comerciales y corporativos del país.
Esta propiedad en números
U$S 1.806 /m²
Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 1.690 /m²7% por arribaU$S 168.000
Precio de venta para propiedades similares: U$S 158.0006% por arriba
0 meses
Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 22 meses-98% por debajo