M² edificados
395 m2
M² de terraza
5 m2
Barrio Privado
Referencia
H66BA2
Sobre
No aplica
Zona
Villa Morra
Disposición
No aplica
Gastos Comunes
U$S 80

Esta propiedad en números

U$S 180 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 1.590 /m²-89% por debajo

U$S 71.200

Precio de venta para propiedades similares: U$S 73.000
Dentro del promedio.

2 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 5 meses
-70% por debajo
TRIVIUM es un Departamento 1 baño y 395 m². Rodolfo Zotti & Alberto De Sousa, Asunción, Paraguay. Se ubica en Villa Morra, Asunción.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Century 21 - Alliance el 27 de marzo de 2026. El precio de Venta es de U$S 71.200