Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar
Estás viendo esta página porque la propiedad que estabas buscando no está disponible.

Ubicación Principal

1 / 3

Detalles de la Propiedad

Referencia
Q4F75D
Baños
3
M² edificados
95 m2
M² de terraza
95 m2
M² del terreno
121 m2
M² privados
Año de Construcción
2025
Dormitorios
2
Garajes
1
Plantas

Descripción

Ubicado en Barrio Jara, Asunción - una zona residencial tranquila y estratégica, cerca de todo lo que necesitas

Departamento de 2 dormitorios (95 m²) + área de servicio y 2 cochera incluida

Precio: USD 130.000

Diseño moderno y funcional

Cocina amoblada con acabados de calidad

Amplios ventanales con excelente iluminación natural

Terraza con quincho (ideal para reuniones)

Nota: No posee ascensor

Ideal para vivir o invertir en una de las zonas más demandadas de la ciudad

¡No pierdas esta oportunidad! Contáctame ahora para agendar una visita.

Financiación

Valor de la propiedad
U$S
Importe a Solicitar
Moneda del préstamo
Unidades Indexadas
Plazo
20
El valor debe ser como mínimo 40000

Esta propiedad en números

U$S 1.368 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 740 /m²85% por arriba

U$S 130.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 148.000
-12% por debajo

8 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 2 meses
355% por arriba
Tu nuevo hogar te espera en el Edificio República Dominicana es una Casa con 2 dormitorios, 3 baños y 95 m² construida en 2025. Barrio Jara. Asunción, San Salvador, Asunción, Paraguay. Se ubica en Barrio Jara, Asunción.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Century 21 NOVA el 19 de septiembre de 2025. El precio de Venta es de U$S 130.000