M² del terreno
56 m2
•
Barrio Privado
•
Referencia
I3003A
Descripción
EN VENTA 56 HECTAREAS EN VILLETA A 40 MINUTOS DE ASUNCIÓN.
ESPECIAL PARA INVERSIONISTAS , LOTEAMINETO, ESTANCIA, ECT.
PRECIO: ***000gs. CONTACTO ???????? 14384
ESPECIAL PARA INVERSIONISTAS , LOTEAMINETO, ESTANCIA, ECT.
PRECIO: ***000gs. CONTACTO ???????? 14384
Esta propiedad en números
U$S 48.387 /m²
Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 20 /m²271738% por arribaU$S 2.709.677
Precio de venta para propiedades similares: U$S 72.1003658% por arriba
0 meses
Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 4 meses-94% por debajo
.jpg)
SKY ONE Cplus
+5959