Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Las Mercedes, Asunción

1 / 9

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Departamento
Estado
A estrenar
Baños
1
Antigüedad del inmueble
menor a 1 año
Orientación
N
M² edificados
110 m2
M² de terraza
1 m2
Barrio Privado
Referencia
J3114F
Sobre
Avenida
Zona
Las Mercedes
Disposición
Al frente
Gastos Comunes
U$S 1
Piso
7
Cantidad de Pisos
3

Última unidad en venta​
2 dormitorios + cochera (110 m2 propios)​
Depto 7E - $155.0002 dormitorios + cochera(110 m2 propios)​
Contado
​▪️EDIFICIO PALMANOVA​ Ubicación: Gral. Santos c/ España.
​Cada unidad cuenta con:​
- Cocinas amobladas con horno, anafe, campana y muebles superiores e inferiores.
- Balcones con parrillas.
- Placares en dormitorios.
- Mamparas, mesadas y espejos en los baños.​

Esta propiedad en números

U$S 1.409 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 1.620 /m²-13% por debajo

U$S 155.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 150.000
Dentro del promedio.

2 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 10 meses
-80% por debajo
Vendo Apto. en LAS MERCEDES con una cochera, a estrenar - 155.000 USD - PALMANOVA LAS MERCEDES es un Departamento con 2 dormitorios, 1 baño y 110 m². Av. Gral. M Santos, Asunción, Paraguay. Se ubica en Las Mercedes, Asunción.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Maria Laura Hellmers el 11 de marzo de 2026. El precio de Venta es de U$S 155.000