Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Ñemby, Central

1 / 8

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Casa
Estado
A estrenar
Orientación
E
M² edificados
65 m2
M² del terreno
70 m2
Barrio Privado
Referencia
KC2E92

Descripción

En venta casas a estrenar de 2 habitaciones en Ñemby.

???? Ubicadas en el Barrio Cañadita de Ñemby, a pocas cuadras de Acceso Sur, con rápida conexión a los principales puntos de la ciudad.

✨ Características:

2 habitaciones
1 baño social (con opción a tipologías de 2 baños) varía de precio.
Sala/comedor cocina equipada
Lavadero
Patio trasero
Quincho
Construccion: 65m2

???? Precio de venta:
2 hab + 1 baño: 340.000.000gs
2 hab + 2 baños: 360.000.000gs

???? ***
Agendá tu visita y vení a conocer tu próxima casa.
Id 12213

Esta propiedad en números

U$S 859 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 380 /m²127% por arriba

U$S 55.858

Precio de venta para propiedades similares: U$S 42.700
31% por arriba

0 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 2 meses
-86% por debajo
VENDO CASA EN ÑEMBY es una Casa con 2 dormitorios, 1 baño y 65 m². Ñemby, Paraguay. Se ubica en Ñemby, Central.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por SKYONE HOME el 9 de mayo de 2026. El precio de Venta es de Gs. 340.000.000