Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

San Lorenzo, Central

1 / 7

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Casa
Estado
Excelente estado
Orientación
N
M² edificados
190 m2
M² del terreno
360 m2
Barrio Privado
Referencia
KA64F3

Descripción

En venta hermosa casa totalmente amoblada a metros de la Av. Pastora Céspedes ????

????Cuenta con:
2 dormitorios.
Sala.
Cocina amoblada.
Sanitario.
Quincho: con un dormitorio + sanitario.
Patio amplio.
Tanque de agua.

Obs.: Está propiedad en total cuenta con 3 habitaciones con placares, con AA en los ambientes comunes, ventiladores, muebles en los diferentes espacios de la casa, con documentos al día totalmente lista para mudarse!

Esta propiedad en números

U$S 709 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 610 /m²16% por arriba

U$S 134.718

Precio de venta para propiedades similares: U$S 67.300
100% por arriba

0 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 3 meses
-93% por debajo
VENDO CASA EN SAN LORENZO ZONA FUENTE SHOPPING es una Casa con 2 dormitorios, 1 baño y 190 m². Reconstrucción Nacional, San Lorenzo, Paraguay. Se ubica en San Lorenzo, Central.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por REMAX COSMOPOLITA el 12 de mayo de 2026. El precio de Venta es de Gs. 820.000.000