1
•
Antigüedad del inmueble
•
Dormitorios
1
•
Garajes
1
•
Financiación
•
Orientación
E
•
M² edificados
52 m2
•
M² de terraza
•
Barrio Privado
•
Referencia
N1E022
Gastos Comunes
Gs. 450.000
•
Piso
2
•
Cantidad de Pisos
3
Descripción
VENDO DEPARTAMENTO AMOBLADO EN BARRIO JARA!!
Edificio Gala Dalí, Pitiantuta casi República de Siria, a 2 cuadras de la Av. España y a 3 cuadras de la Av. Brasilia.
64 m2 totales.
Características:
Sala / comedor integrados.
Cocina amoblada.
1 Habitación con placard y balcón.
1 Baño.
Cochera para 1 vehículo.
Ambientes climatizados.
Amenities:
Piscina.
Quincho.
Guardia 24 hs.
El edificio cuenta con generador.
Inversión: Usd. 70.400.-
Más detalles al ***
64 m2 totales.
Características:
Sala / comedor integrados.
Cocina amoblada.
1 Habitación con placard y balcón.
1 Baño.
Cochera para 1 vehículo.
Ambientes climatizados.
Amenities:
Piscina.
Quincho.
Guardia 24 hs.
El edificio cuenta con generador.
Inversión: Usd. 70.400.-
Más detalles al ***
64 m2 totales.
Características:
Sala / comedor integrados.
Cocina amoblada.
1 Habitación con placard y balcón.
1 Baño.
Cochera para 1 vehículo.
Ambientes climatizados.
Amenities:
Piscina.
Quincho.
Guardia 24 hs.
El edificio cuenta con generador.
Inversión: Usd. 70.400.-
Más detalles al ***
64 m2 totales.
Características:
Sala / comedor integrados.
Cocina amoblada.
1 Habitación con placard y balcón.
1 Baño.
Cochera para 1 vehículo.
Ambientes climatizados.
Amenities:
Piscina.
Quincho.
Guardia 24 hs.
El edificio cuenta con generador.
Inversión: Usd. 70.400.-
Más detalles al ***
Esta propiedad en números
U$S 1.354 /m²
Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 1.410 /m²Dentro del promedio.U$S 70.400
Precio de venta para propiedades similares: U$S 81.000-13% por debajo
0 meses
Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 7 meses-95% por debajo

Team Oswin Storrer
+5959