1
•
Antigüedad del inmueble
•
Dormitorios
1
•
Garajes
1
•
Financiación
•
Orientación
No aplica
•
M² edificados
53 m2
•
M² de terraza
•
Barrio Privado
•
Referencia
GD7AD4
Descripción
VENDO DEPARTAMENTO DE 1 HABITACIÓN + COCHERA EN TRIBECA SANTA TERESA
Departamento ubicado en Asunción, dentro de uno de los edificios más modernos y exclusivos de la zona de Santa Teresa.
Piso 7
Precio: USD 134.000
Cochera incluida
Características:
1 habitación
1 baño
Cocina semi integrada con barra
Espacio para lavarropas
Balcón con parrilla
Cerradura smart
Amenities:
Piscina de 20 metros
Cancha de pádel en altura
Quincho abierto
Sala de reuniones
Sala de masajes
Coworking coffee bar
2 salones gourmet
Gimnasio
Ascensores de alta velocidad
Seguridad 24 horas
4 niveles de estacionamiento
NG376
Piso 7
Precio: USD 134.000
Cochera incluida
Características:
1 habitación
1 baño
Cocina semi integrada con barra
Espacio para lavarropas
Balcón con parrilla
Cerradura smart
Amenities:
Piscina de 20 metros
Cancha de pádel en altura
Quincho abierto
Sala de reuniones
Sala de masajes
Coworking coffee bar
2 salones gourmet
Gimnasio
Ascensores de alta velocidad
Seguridad 24 horas
4 niveles de estacionamiento
NG376
Esta propiedad en números
U$S 2.528 /m²
Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 2.140 /m²18% por arribaU$S 134.000
Precio de venta para propiedades similares: U$S 110.00022% por arriba
0 meses
Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 7 meses-98% por debajo
.jpg)
RE/MAX ELITE
+5959