Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Las Lomas, Asunción

1 / 4

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Departamento
Estado
A estrenar
Orientación
E
M² edificados
110 m2
M² de terraza
Barrio Privado
Referencia
QCCA24
Piso
3

Venta de depto en Edificio Garden Park

Precio de Venta: US$ 73.920
Terreno: 110,0 m²
Construcción: 120,0 m²

Características:

Dirección: Molas lopez campos cervera - Las Lomas - Asunción
Contáctame
Consultar disponibilidad por departamentos de similares características.Contamos con una amplia cartera de propiedaes a la Venta.
Solicite Cita con: Lic Juan José Castillo
WEB ID 39550

Esta propiedad en números

U$S 672 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 1.880 /m²-64% por debajo

U$S 73.920

Precio de venta para propiedades similares: U$S 96.000
-23% por debajo

8 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 2 meses
464% por arriba
Vendo departamento Edificio Garden Park - Las Lomas Asuncion es un Departamento con 1 dormitorio, 2 baños y 110 m². Edificio Garden Park, Avenida Doctor Felipe Molas López, Asunción, Paraguay. Se ubica en Las Lomas, Asunción.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por RIS Paraguay Real Estate el 6 de septiembre de 2025. El precio de Venta es de U$S 73.920