Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar
Estás viendo esta página porque la propiedad que estabas buscando no está disponible.

Ubicación Principal

1 / 8

Detalles de la Propiedad

Referencia
O26CE8
Baños
3
M² edificados
94 m2
M² de terraza
7 m2
M² del terreno
M² privados
Año de Construcción
Dormitorios
2
Garajes
2
Plantas
Gastos Comunes
U$S 130
Piso
3

Invertí en Paraguay!!
Podes tener un departamento en el eje corporativo de Asunción!⁣⁣
Salón de usos múltiples.⁣⁣
Salón de eventos.⁣⁣
Cine.⁣⁣
Playroom.⁣⁣
Sauna y jacuzzi, sala de masajes.⁣⁣
Piscina en el piso 27.⁣⁣
Gimnasio equipado.⁣⁣
Seguridad las 24hs. ⁣⁣
y mucho más..⁣⁣

Ver Detalles :

- EDIFICIO TORRE MIRANDA
PASEO LA GALERIA / SHOPPING DEL SOL, ASUNCION
DPTO 303 - Piso 3 - 2 HABITACIONES , UNA EN SUITE , 2 COCHERAS , 2 BAULERAS

1 HABITACIÓN EN SUITE
1 HABITACIÓN CON BAÑO COMPARTIDO
LAS HABITACIONES CON A.A. , CAMAS MATRIMONIALES , CORTINAS ANTISOLARES Y TV CON CABLE E INTERNET
LIVING COMEDOR TOTALMENTE AMOBLADO
BALCON CON PARRILLA ELECTRICA Y MUEBLES
BAÑO SOCIAL
COCINA AMOBLADA SEMI INTEGRADA CON ANAFE Y HELADERA WIRPOOL
LAVADERO CON LAVARROPA Y TENDEDERO

DOS COCHERAS
DOS BAULERAS

Area PROPIA 94 m2 Area TOTAL 106 m2

Financiación

Valor de la propiedad
U$S
Importe a Solicitar
Moneda del préstamo
Unidades Indexadas
Plazo
20
El valor debe ser como mínimo 40000

Esta propiedad en números

U$S 2.660 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 1.880 /m²41% por arriba

U$S 250.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 170.000
47% por arriba

24 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 11 meses
121% por arriba
Vendo departamento , Edificio Miranda es un Departamento con 2 dormitorios, 3 baños y 94 m². Edificio Miranda , Avenida Santa teresa 2580 . Se ubica en Ycuá Satí, Asunción.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Gerardo Doria Carron el 27 de mayo de 2024. El precio de Venta es de U$S 250.000