Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Hernandarias, Alto Paraná

1 / 13

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Departamento
Estado
Buen estado
Financiación
Si
Orientación
N
M² edificados
100 m2
M² de terraza
100 m2
Barrio Privado
Referencia
F39014
Sobre
No aplica
Zona
Hernandarias
Disposición
Al frente
Gastos Comunes
U$S 200
Piso
2
Cantidad de Pisos
3

Descripción

En venta Departamento a estrenar, en el piso 2 del Edificio Palladio Eco Country II.
Cuenta con 100 m² de confort. Tiene 2 habitaciones, siendo una de ellas en suite con vestidor.
Una sala acogedora.
Cocina-comedor amoblada.
Area de servicios, baño social y un amplio balcón con parrilla.
Además, el edificio ofrece estacionamiento para dos vehículos.
Piscina con borde infinito, gimnasio, sauna seca y húmeda, sala de eventos y sala de masajes.

Es tu nuevo hogar de ensueño.

Valor de venta: 245.000 USD.

Entrega del 20% y el saldo financiado hasta en 120 cuotas con intereses.

Esta propiedad en números

U$S 2.450 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 80 /m²2980% por arriba

U$S 245.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 117.500
109% por arriba

0 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 5 meses
-99% por debajo
VENDO DEPARTAMENTO EN EL PARANA COUNTRY CLUB es un Departamento con 2 dormitorios, 2 baños y 100 m² construida en 1. Se ubica en Hernandarias, Alto Paraná.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por SkyOne el 21 de mayo de 2026. El precio de Venta es de U$S 245.000