Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

San Lorenzo, Central

1 / 10

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Departamento
Estado
Usado
M² edificados
26 m2
M² de terraza
26 m2
Barrio Privado
Referencia
VK76F6E

Descripción

✨ ¡Viví cerca de todo en UNIVERSITY PARK!
¿Buscás el lugar ideal para vivir mientras estudiás o trabajás?
University Park combina comodidad, ubicación estratégica y practicidad en un solo lugar.
✔️ Lofts semi amoblados, amoblados y totalmente equipados, listos para mudarte.
✔️ Ubicación privilegiada, a solo 150 metros de la UNA y cerca del Hospital de Clínicas, IPS Ingavi y Shopping Fuente.
✔️ Seguridad 24 horas y acceso con huella digital para mayor tranquilidad.
Perfecto para estudiantes y profesionales que desean independencia, confort y fácil acceso a los principales puntos de la ciudad.
Precios:
* Sin muebles: desde USD 34.000
* Amoblado: desde USD 37.000

Esta propiedad en números

U$S 1.423 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 790 /m²79% por arriba

U$S 37.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 33.500
10% por arriba

0 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 2 meses
-94% por debajo
Vendo Departamento en el UNIVERSITY PARK! es un Departamento con 1 dormitorio, 1 baño y 26 m². San Lorenzo, Paraguay. Se ubica en San Lorenzo, Central.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por CR INMOBILIARIA el 13 de mayo de 2026. El precio de Venta es de U$S 37.000