2
•
Antigüedad del inmueble
•
Dormitorios
2
•
Garajes
1
•
Financiación
•
Orientación
No aplica
•
M² edificados
63 m2
•
M² de terraza
•
Barrio Privado
•
Referencia
W764D3
Piso
7
•
Depto en Julieta Village en venta
A estrenar, departamento con increible vista en 7° piso en Edificio Julieta VillageComedor con A. A. y vista al balcón
Cocina semiamoblada (Cuenta con placard, cocina de anafe, extractor y horno)
1 habitación en suite con A. A.
1 habitación con A. A.
Baño social
Balcón con parrilla
Estacionamiento N° 09 para un vehículo
Gs. ***
Cesión de derecho, no apto para crédito bancario
Expensas Gs. 450.000
Ubicación:
https://maps.app.goo.gl/61nA3Sx7d4LDTF8B7?g_st=awb
Esta propiedad en números
U$S 1.403 /m²
Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 1.230 /m²14% por arribaU$S 88.419
Precio de venta para propiedades similares: U$S 95.000-7% por debajo
0 meses
Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 9 meses-97% por debajo

RE/MAX Sueños Paraguay
+5959