Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Los Laureles, Asunción

1 / 12

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Departamento
Estado
En Pozo
Baños
1
Antigüedad del inmueble
Dormitorios
Monoambiente
M² edificados
30 m2
M² de terraza
8 m2
Barrio Privado
Referencia
Y94887
Sobre
Zona
Los Laureles
Disposición
Al frente
Gastos Comunes
Piso
4
Cantidad de Pisos
3

Descripción

Vendo departamento monoambiente en Veralta Los Laureles
en pozo, 30m2
Barrio Los Laureles de Asunción

Esta propiedad en números

U$S 1.870 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 1.390 /m²34% por arriba

U$S 56.100

Precio de venta para propiedades similares: U$S 78.000
-28% por debajo

0 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 3 meses
-91% por debajo
Vendo departamento monoambiente en Veralta Los Laureles es un Departamento 1 baño y 30 m² construida en 2027. Se ubica en Los Laureles, Asunción.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por AZULAY PROPIEDADES el 6 de mayo de 2026. El precio de Venta es de U$S 56.100