Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Manorá, Asunción

1 / 6

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Departamento
Estado
En construcción
M² edificados
29 m2
M² de terraza
Barrio Privado
Referencia
TD94BB

VIWWO Business Life Tower

Una nueva forma de vivir, trabajar y respirar en Asunción.
Un proyecto que integra negocios, comunidad y bienestar, pensado para personas que viven en constante movimiento y buscan equilibrio entre productividad y calidad de vida.

???? Ubicación estratégica sobre Avda. San Martín, en el eje corporativo de la ciudad, con cercanía a Shopping del Sol, Paseo La Galería, Sheraton y World Trade Center.

✨ Espacios diseñados para potenciar la experiencia diaria, con áreas de trabajo, wellness y servicios que acompañan tu ritmo.

???? Financiación propia
???? Inicio de obra: primer semestre 2026
???? Entrega de obra: diciembre 2028

Un edificio que combina visión, wellness y work en un solo lugar.
VIWWO Business Life Tower

Una nueva forma de vivir, trabajar y respirar en Asunción.

???? Financiación propia
???? Inicio de obra: primer semestre 2026
???? Entrega de obra: diciembre 2028

Esta propiedad en números

U$S 2.226 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 1.670 /m²34% por arriba

U$S 64.548

Precio de venta para propiedades similares: U$S 55.000
17% por arriba

0 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 18 meses
-99% por debajo
VENDO DEPARTAMENTO VIWWO Business Life Tower es un Departamento 1 baño y 29 m². Se ubica en Manorá, Asunción.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por SkyOne Nova el 12 de mayo de 2026. El precio de Venta es de U$S 64.548